Французские бульдоги питомника "Сормади"

Объявление

Предлагаем щенков французского бульдога тигрового и бело-тигрового окрасов. Щенки привиты, клеймённые и чипированы. Документы РКФ. Помощь в выращивании и в воспитании гарантирована.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Французские бульдоги питомника "Сормади" » Разное » ВОЗВРАЩАЕМСЯ НА ФОРУМ ДЕЛОСА


ВОЗВРАЩАЕМСЯ НА ФОРУМ ДЕЛОСА

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девчонки! Возвращаемся на свой форум.
http://www.delosdog.net.ru/forum/index.php?act=idx
Сайт тоже работает
http://www.delosdog.net.ru

0

2

Ну вот враги сожгли и эту хату. Так интересно, чего же хотят этим добиться? Может думают, что если у меня не будет работать форум, то я стану по другому думать? Будем ждать восстановления нашего форума, а пока здесь потусуемся.

0

3

cvetik написал(а):

Может думают, что если у меня не будет работать форум, то я стану по другому думать?

Наивные.... :)

0

4

Офигели они уже от своей беспомощности,единственное что могут,только пакостить,и в этом вся их суть!!!!!

0

5

Интересно,а нельзя убрать оголённые тела,что внизу страницы,раздражают прям.

0

6

Рокки, тела убрать нельзя. Как я тебя понимаю. Меня так они раздражают, но это бесплатный форум и пока придётся терпеть тела.
Немного потерпите мои дорогие и заработает наш форум.

0

7

РоккиTOS написал(а):

Офигели они уже от своей беспомощности,единственное что могут,только пакостить,и в этом вся их суть!!!!!

Зато теперь много знаем о этих пакостниках. Твари блин. Подставляют людей, которые ни сном, ни духом.

0

8

Ладно,потерпим тела. :mad:

+1

9

А тел то меньше стало!  :D

0

10

То есть, то нету.... :|

0

11

Сонечка. тела будут, иначе бесплатные форумы не на что будет содержать.

0

12

Девочки! В ближайшее время будем возвращаться на свой форум. Больше сбоев не должно быть.

0

13

Скорей бы,на этом форуме хорошо,но ДОМА лучше. :cool:

0

14

РоккиTOS написал(а):

Скорей бы,на этом форуме хорошо,но ДОМА лучше.

Согласна Танюш. К сожалению люди злы и их не волнуют твои или мои чувства. Но бог судья им.

0

15

cvetik написал(а):

тела будут, иначе бесплатные форумы не на что будет содержать

а мужских тел в ассортименте не имеется???
быстрее бы на родной форум... там роднее!!!

0

16

Форум Делоса работает

0

17

Четвёртый день у меня нет выхода на наш форум и здесь тишина.Надоело это безобразие!!!!!

0


Вы здесь » Французские бульдоги питомника "Сормади" » Разное » ВОЗВРАЩАЕМСЯ НА ФОРУМ ДЕЛОСА


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно