Французские бульдоги питомника "Сормади"

Объявление

Предлагаем щенков французского бульдога тигрового и бело-тигрового окрасов. Щенки привиты, клеймённые и чипированы. Документы РКФ. Помощь в выращивании и в воспитании гарантирована.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Французские бульдоги питомника "Сормади" » Поздравления » Цивику и Целике 9 месяцев


Цивику и Целике 9 месяцев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки! Сегодня нашим  Цивику  и Целике 9 месяцев. Я очень рада, что наконец-то наступил этот возраст. Теперь мы сможем выводить Целику и Цивика в конкурс пар. Часто будет выходить и на конкрур питомников.
Я поздравляю себя и Марину с такой радостной собачьей датой !!! :
  :cool:
:flag:

0

2

А я в свою очередь поздравляю себя и Диану с такой замечательной датой. [взломанный сайт]Теперь Цивик  и Целика ЮНИОРЫ.  :love: Позвездили в малышах, теперь будут звездить по серьезному.[взломанный сайт]

0

3

Так хочется надеяться, что они позвездят. Приложим все усилия к этому. Будем заниматься, будем ходить по выставкам, будем им шерстку начищать. Вообшем будем стараться. http://i011.radikal.ru/0804/ee/ec80a7a499d9.gif

0

4

Мы с Мариком тоже поздравляем Диану Александровну и Цивика[взломанный сайт],Марину и Целику[взломанный сайт] с этой датой.Желаем Цивику и Целике рости здоровенькими и радовать   своих  замечательных хозяек.
Ещё хотим пожелать множественных побед[взломанный сайт][взломанный сайт] нашим юниорам.Целуем их в носик[взломанный сайт].

Отредактировано Marik (2008-04-03 12:51:26)

0

5

Поздравляем карапузов! Очень детки славные! Желаем дооолгих лет жизни и вкусняшек каждый день по многу!  :cool:

0

6

:flag: Поздравляем ребят с днём варенья!

0


Вы здесь » Французские бульдоги питомника "Сормади" » Поздравления » Цивику и Целике 9 месяцев


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно