Французские бульдоги питомника "Сормади"

Объявление

Предлагаем щенков французского бульдога тигрового и бело-тигрового окрасов. Щенки привиты, клеймённые и чипированы. Документы РКФ. Помощь в выращивании и в воспитании гарантирована.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Французские бульдоги питомника "Сормади" » Разное » Для БУШЕР ПЛЮС


Для БУШЕР ПЛЮС

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ирина! Тебя владелица Южаны просила в личном сообщении не размещать фотографии её собаки на форумах. Она имеет полное для этого право. Владелица Марика (Сормади Маркус), так же не довольно твоим без церемонным  поведением. Ты можешь на своём сайте размещать детей Макса, но если тебя люди просят.... Тем более, что ты без их разрешения  своровала фотографии.
Ирина! Неужели кроме собак в Сормади больше нечего показать? У Макса было почти 40 вязок, а похвалиться нечем.
Я тебя очень прошу убрать фотографии наших собак со своего форума. Я расчитываю на понимание.  Хотя трудно понять, почему ты размещаешь именно собак Сормади. Может стоит и других щенков показать от Макса, которых большинство. Или это не украсит его племенную ценность?

0

2

Здраствуйте Комолова Ирина! Я владелица Марика, и мне со всем непонятно кто вам дал право на использование фотографии моей собаки на вашем форуме ? Я возмущена. Это моя собака и решать, где размещать его фотографии должна я. Поэтому требую незамедлительно
убрать фото моей собаки со Вашего  форума. Я не хотела бы что бы  фото  моей  собаки вы трепали по разным форумам. Наш форум Sormadi. Ирина поймите меня правильна, я вложила в Марика много сил и средств, к тому же наслышена что ваша собака инвалид и не имеет титулов и званий . По этому я против что бы вы делали рекламу за мой счет своему кобелю.

Отредактировано Marik (2008-04-03 10:06:36)

0

3

Я оставила на сайте Ирины Комоловой ссылочку на эту тему. Ещё теплилась надежда, что у человека есть совесть. Нет.... я ошиблась. Мою запись в гостевой убрали, а фоточки украденные с нашего сайта на месте.
Ирина! Ты должна быть благодарна мне и нашим девочкам,за то, что мир узнал что есть такой кобель. А ты вместо благодарности пользуешься чужой славой.  Девчонки вкладывают деньги, время в раскрутку своих собак.
А то получается, что в питомнике "Сормади", есть что показать, а в питомнике Бушер из 34 помётов одна- две собаки, которые показываются.
Олеся писала тебе в личку с просьбой, чтобы ты не трепала фотки и имя её собаки по форумам. Все наверное обратили внимание, что кроме нашего форума, кличка Южаны нигде не появляется. Значит это желание владельца. Своё желание владелица Маркуса высказала выше. Поскромнее надо быть Ирина.
Неужели тебе хочется так к нам быть близкой? Мокрой тряпкой от тебя не отмашешься.

P.S.
НапАдушники если это на пОдушку, то и писать надо через О.

0


Вы здесь » Французские бульдоги питомника "Сормади" » Разное » Для БУШЕР ПЛЮС


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно