Французские бульдоги питомника "Сормади"

Объявление

Предлагаем щенков французского бульдога тигрового и бело-тигрового окрасов. Щенки привиты, клеймённые и чипированы. Документы РКФ. Помощь в выращивании и в воспитании гарантирована.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну вот есть теперь где опят нам всем встретиться.
Враги сожгли родную хату. Вот собаки страшные.
Погода стоит классная на улице, но обещают дожди. Я сегодня гуляла по лесу с Рапсодией и Цивиком и думала, что пора нам уже собираться на шашлыки. Очень хорошо в лесу.

0

2

Даааааа, погоды знатные стоят! Очень мне нравится и псяки моей тоже. Гуляли сегодня пока не упали.  Неделю целиком такую теплую обещали, про дожди не слышала ничего..... обидно если будет  :no:

0

3

Кстати, посмотри фотки Рапсодии. Она же дочка Хучки

0

4

Посмотрела с удовольствием! Я вообще млею от рыжых бульдожек. А как Рапсодия у тебя то оказалась? Я что-то путаю или именно Рапсодия живет где то ... где то в общем не близко, явно не на соседней улице? :|

0

5

Дианка! Какой же у тебя аватар прикольный!  :love:

+1

6

На аватаре Рапсодия и Люська. Они обе живут в Германии. Маша привезла Рапсодию ко мне на время. Мы будем тут по выставкам её водить и закрывать юного чемпиона. В июле Маша повезёт собак на чемпионат мира в Швецию и там передаст Рапсодию обратно.
Рапсодия такая классная по характеру. Очень похожа на Хучку. Такие замашки. Спокойная. Мне нравится

0

7

Сонечка, лафа скоро заканчивается и наступают холода. Так жалко расставаться опять с солнечной погодкой.

0

8

Какого чёрта у меня не грузится аватар?Кидаю ссылку из радикала,пишет,что не может найти файл.Нервы на исходе,хочется рвать и метать. :canthearyou:

0

9

Рокки спокойно. Всё будет хорошо. Звони.

0

10

Дык с компа загрузите и все дела!  :jumping:

0

11

Ой на улице такой караул, как у меня выходной так погода портится. Все выходные солнышко было, а я на работе просидела, думала ну ничего вот в понедельник выходная буду, ух я наверстаю упущенное, не тут то было, дождик..... :no:

0

12

Ага! Погода не очень интересная, но у природы нет плохой погоды. Дождик тоже нужен.

0

13

Рокки, давай 3 мая собирайся на шашлычок. Мы в Подольске выставляем собак. Там будет парад чемпионов и хотим в тёплой нашей компании насладиться природой. В Химки этой весной не попадаем. У них выставка 1 июня, а меня уже не будет здесь.

0

14

Обмозгуем.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно